2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de viatura pesada para recolha de RSU com grua
Beschreibung: Aquisição de viatura pesada para recolha de RSU com grua
Interne Kennung: 223/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Remete-se para as peças procedimentais
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000