2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITUA E POSA IN OPERA DI BENI PER MIGLIORARE LA FRUIBILITA’ E LA PROMOZIONE DEL CAMMINO DI SAN BENEDETTO
Beschreibung: FORNITUA E POSA IN OPERA DI BENI PER MIGLIORARE LA FRUIBILITA; E LA PROMOZIONE DEL CAMMINO DI SAN BENEDETTO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928000 Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: IL CONTRATTO PREVEDE LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI SEGNALETICA SENTIERISTICA, ARREDO E BICICLETTE CON PEDALATA ASSISTITA