549531-2025 - Ergebnis
Deutschland – Behälterreinigung – Erneuerung Wärme- und Energieversorgung - Entleerung und Reinigung Faulbehälter (VE 03)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Wärme- und Energieversorgung - Entleerung und Reinigung Faulbehälter (VE 03)
BeschreibungEntleerung und Reinigung der Faulbehälter (VE 03)
Interne KennungHG-2025-0050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90913200 Behälterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Zuge der Neuordnung der Wärme- und Energieversorgung werden insbesondere die beiden Faulbehälter, je ca. 1.400 m3, umgebaut. Die beiden Faulbehälter sind nach der Teilentleerung durch den Auftraggeber vollständig zu entleeren und zu reinigen: - ca. 970 m3 Restentleerung Faulbehälter - ca. 30 h Stunden Reinigung Für die Leistungserbringung gelten ergänzend zur genannten Vertragslaufzeit (Anfang und Ende) folgende Einzelfristen: - Ausführungsbeginn Faulbehälter 2: 11.11.2025 - Ausführungsende Faulbehälter 2: 19.01.2026 - Ausführungsbeginn Faulbehälter 1: 14.01.2027 - Ausführungsende Faulbehälter 1: 13.03.2027.
Interne KennungLOT-0000