549532-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Kirschgarten 1. BA, Hs.1: 4 FF+4 ÖG RH, Hs.5: 4 FF+ 2 ÖG RH, Hs.16A: 4 FF+ 2 ÖG RH, Hs.16B: 4 FF+ 2 ÖG RH, 48157 Münster-Handorf - WDVS-Arbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKirschgarten 1. BA, Hs.1: 4 FF+4 ÖG RH, Hs.5: 4 FF+ 2 ÖG RH, Hs.16A: 4 FF+ 2 ÖG RH, Hs.16B: 4 FF+ 2 ÖG RH, 48157 Münster-Handorf - WDVS-Arbeiten
BeschreibungWDVS-Arbeiten gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung401-402-403-404-2026-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis