549534-2026 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn – Rahmenvertrag über die Lieferung von 6kt.-Schrauben/- Muttern, verzinkt, mit Abnahmeprüfzeugnis 3.1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung von 6kt.-Schrauben/- Muttern, verzinkt, mit Abnahmeprüfzeugnis 3.1
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von 6kt.-Schrauben / 6kt- Muttern, verzinkt, mit Abnahmeprüfzeugnis 3.1
Interne KennungEK-L_EC-2026-0040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44531000 Verbindungselemente mit Gewinde
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von 6kt.-Schrauben/- Muttern, verzinkt, mit Abnahmeprüfzeugnis 3.1 nach DIN EN 10204
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenoptional Vertragsverlängerung um 2 x 12 Monate bis zur maximale Vertragslaufzeit von 48 Monaten