2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI UN NUMERO NON INFERIORE A 4 MILIARDI DI CARTELLE PER IL GIOCO DEL BINGO
Beschreibung: L’appalto ha ad oggetto la fornitura senza posa in opera di un numero non inferiore a 4 miliardi di cartelle per il gioco del Bingo, con consegna periodica inclusa presso i magazzini degli uffici locali di ADM. Nello specifico, come previsto al paragrafo 14, il quantitativo di cartelle del gioco del Bingo oggetto della fornitura è pari al rapporto tra € 12.000.000,00 e il prezzo unitario offerto dal concorrente. L'appalto è aggiudicato con il criterio del minor prezzo.
Interne Kennung: 6502868
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto Unico
Interne Kennung: LOTTO 1