549545-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schlammentsorgung – Klärschlammentsorgung Kläranlage Riesa
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärschlammentsorgung Kläranlage Riesa
BeschreibungKlärschlammentsorgung Kläranlage Riesa
Interne Kennung25-016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntsorgung von Klärschlamm der Kläranlage Riesa
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Übernahme, der Transport und die Entsorgung von Klärschlamm der Kläranlage Riesa in 01591 Riesa
Interne KennungLOT-0001
Menge2 260 Tonnen
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoptionen einmal um drei Jahre (01.01.2037 – 31.12.2039) und einmal um zwei Jahre (01.01.2040 – 31.12.2041).