See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARSEILLE (15eme) COMMANDERIE : Construction de 188 logements collectifs en R+5 et un niveau de parking en sous sol
Beschreibung: MARSEILLE (15eme) COMMANDERIE : Construction de 188 logements collectifs en R+5 et un niveau de parking en sous sol situé au 45 chemin de la Commanderie à Marseille
Interne Kennung: MARSEILLE (15eme) COMMANDERIE : MARCHE 2026AIX_08_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ML B : LOT 21 TERRASSEMENT / LOT 31 FONDATIONS SPECIALES PAROIS / LOT 32 GROS OEUVRE
Beschreibung: ML B : LOT 21 TERRASSEMENT / LOT 31 FONDATIONS SPECIALES PAROIS / LOT 32 GROS OEUVRE
Interne Kennung: ML B : LOT 21 TERRASSEMENT / LOT 31 FONDATIONS SPECIALES PAROIS / LOT 32 GROS OEUVRE
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: ML C : LOT 62 MENUISERIES INTERIEURES / LOT 66 CUISINES LOGEMENTS
Beschreibung: ML C : LOT 62 MENUISERIES INTERIEURES / LOT 66 CUISINES LOGEMENTS
Interne Kennung: ML C : LOT 62 MENUISERIES INTERIEURES / LOT 66 CUISINES LOGEMENTS
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0022
Titel: LOT 22 VRD
Beschreibung: LOT 22 VRD
Interne Kennung: LOT 22 VRD
Haupteinstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
Los: LOT-0041
Titel: LOT 41 ELECTRICITE
Beschreibung: LOT 41 ELECTRICITE
Interne Kennung: LOT 41 ELECTRICITE
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0042
Titel: LOT 42 CVC PLOMBERIE
Beschreibung: LOT 42 CVC PLOMBERIE
Interne Kennung: LOT 42 CVC PLOMBERIE
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0043
Titel: LOT 43 ASCENSEUR
Beschreibung: LOT 43 ASCENSEUR
Interne Kennung: LOT 43 ASCENSEUR
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0051
Titel: LOT 51 ETANCHEITE
Beschreibung: LOT 51 ETANCHEITE
Interne Kennung: LOT 51 ETANCHEITE
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0053
Titel: LOT 53 MENUISERIES EXTERIEURES FERMETURES
Beschreibung: LOT 53 MENUISERIES EXTERIEURES FERMETURES
Interne Kennung: LOT 53 MENUISERIES EXTERIEURES FERMETURES
Los: LOT-0054
Titel: LOT 54 ENDUITS DE FACADE
Beschreibung: LOT 54 ENDUITS DE FACADE
Interne Kennung: LOT 54 ENDUITS DE FACADE
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0061
Titel: LOT 61 CLOISONS DOUBLAGE FAUX PLAFOND
Beschreibung: LOT 61 CLOISONS DOUBLAGE FAUX PLAFOND
Interne Kennung: LOT 61 CLOISONS DOUBLAGE FAUX PLAFOND
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0063
Titel: LOT 63 PEINTURE
Beschreibung: LOT 63 PEINTURE
Interne Kennung: LOT 63 PEINTURE
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0064
Titel: LOT 64 REVETEMENTS DE SOLS FAIENCE
Beschreibung: LOT 64 REVETEMENTS DE SOLS FAIENCE
Interne Kennung: LOT 64 REVETEMENTS DE SOLS FAIENCE
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
Los: LOT-0065
Titel: LOT 65 SERRURERIE
Beschreibung: LOT 65 SERRURERIE
Interne Kennung: LOT 65 SERRURERIE
Los: LOT-0072
Titel: LOT 72 PORTAILS / PORTE DE GARAGE
Beschreibung: LOT 72 PORTAILS / PORTE DE GARAGE
Interne Kennung: LOT 72 PORTAILS / PORTE DE GARAGE
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
Los: LOT-0073
Titel: LOT 73 ESPACES VERTS
Beschreibung: LOT 73 ESPACES VERTS
Interne Kennung: LOT 73 ESPACES VERTS
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen