2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'INSTALLATION ET DE GESTION DES DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES DE CAFE / BOISSONS CHAUDES ET FONTAINES A EAU POUR LE SITE DE JOUHAUX-TOUDIC DU GROUPE CCIR PARIS-IDF
Beschreibung: Prestations d'installation et de gestion des distributeurs automatiques de boissons chaudes et fontaines à eau pour le site de Jouhaux-Toudic du Groupe CCIR Paris-IDF et prestations associées notamment opérations d'entretien et maintenance à titre préventif et curatif et le remplacement, le cas échéant, des équipements hors d'usage par des appareils équivalents.
Interne Kennung: 2025-EPA-068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51542200 Installation von Maschinen zur Getränkeverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001