See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance des ascenseurs du parc de la SEM EMH
Beschreibung: L'objet du marché est de faire assurer par le TITULAIRE, l'entretien des appareils du patrimoine de SEM EMH
Interne Kennung: 202600028-29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Agence Centre Bellecroix , Agence Patrotte Woippy et Agence Metz Sud Sablon
Beschreibung: Lot n°1 : Agence Centre Bellecroix , Agence Patrotte Woippy et Agence Metz Sud Sablon
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: clause de réexamen clause de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Agence Metz Borny, Agence Montigny-Lès-Metz
Beschreibung: Lot n°2 : Agence Metz Borny, Agence Montigny-Lès-Metz
Interne Kennung: 2