549563-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Versicherungen – HUG_Assurance Responsabilité Civile
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHUG_Assurance Responsabilité Civile
BeschreibungLe présent marché vise à placer la couverture d'assurance responsabilité civile des Hôpitaux Universitaires de Genève (HUG) dès le 1er janvier 2026.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen