549564-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Dynamisches Beschaffungssystem Arzneimittel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamisches Beschaffungssystem Arzneimittel
Beschreibung1/DLII6/VM096 - Dynamisches Beschaffungssystem Arzneimittel
Interne Kennung1/DLII6/VM096
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelArzneimittel
BeschreibungDynamisches Beschaffungssystem Arzneimittel (übergeordnet)
Interne KennungLOT-0001