549565-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Übernahme und Vermarktung von Metallschrott aus dem Gebiet des AWV Isar-Inn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Übernahme und Vermarktung von Metallschrott aus dem Gebiet des AWV Isar-Inn
Beschreibung: Übernahme und Vermarktung von Metallschrott aus den Wertstoffsammelstellen im Gebiet des AWV Isar-Inn
Interne Kennung: II44
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: • Übernahme von Metallschrott aus den Wertstoffsammelstellen im Gebiet des AWV Isar-Inn • Zuführung des Metallschrotts zu einer ordnungsgemäßen Verwertung
Interne Kennung: 0001