549567-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – FSQ BIM-Planung Umweltleistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFSQ BIM-Planung Umweltleistungen
BeschreibungFSQ BIM-Planung Umweltleistungen
Interne Kennung21FEI54278
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUmwelttechnische Leistungsbilder
BeschreibungUmwelttechnische Leistungsbilder