See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 95631) Rahmenvertrag Wartung, SLA und Ersatzteile digitales Funknetz GSM-R
Beschreibung: Wartungsvertrag digitales Funknetz GSM-R - Freifeld und zentralen Systemkomponenten inklusive Netzwerkoptimierung des Streckennetzes der ÖBB
Interne Kennung: ProVia-ID 95631
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50334400 Wartung von Kommunikationssystemen
5. Los
Los: LOT-0001