549570-2021 - ErgebnisDeutschland-Altötting: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
395 – InnKlinikum Mühldorf – Erweiterung Pflegebetten – Gewerk 1166.001 Stahlbauarbeiten Verbindungsflur
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk 1166.001 Stahlbauarbeiten Verbindungsflur.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44212313 Stütze (Bau), 44141000 Rohre, 44171000 Platten (Bau), 44212240 Träger
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— ca. 5 St. Stahlrohrstütze RO 193,7/10 mm, L = 3 450 mm,
— ca. 5 St. Stahlstütze HEA 200, L = ca. 3 450 mm,
— ca. 12 St. Stahlstütze HEA 200, L = ca. 1 900 mm,
— ca. 27 St. Längs- bzw. Querträger HEA 200, L = ca. 3 330 – 7 670 mm,
— ca. 7 St. Längsträger HEA 240, L = ca. 3 490 – 5 180 mm,
— ca. 4.St. Längsträger HEA 160, L = ca. 2.730 – 4 070 mm,
— ca. 3. St. Längsträger IPE 80, L = ca. 3.750 – 4 000 mm,
— ca. 2 St. U 180, L = ca. 1 710 mm,
— ca. 26 St. Aussteifungsverbände RD 16, L = ca. 3 600 – 6 750 mm,
— Stahlkonstruktion für Windfanganlage.