549575-2021 - ErgebnisDeutschland-Datteln: Installation von Einbaumöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Allgemeine Medizintechnik Festeinbauten
Referenznummer der Bekanntmachung: VKD01-19_4440.001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421153 Installation von Einbaumöbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung des Palliativhauses
Kinder- und Jugendklinik Datteln
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45215000 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten, 45215141 Bau von Operationssälen, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von:
- ca. 8 Stück Arbeitstisch-/Schrankanlagen SBP
- ca. 1 Stück Reinigungstischanlage CNS
- ca. 1 Stück Steckbeckenreinigungsmaschine
- ca. 1 Stück Reinigungsmaschine für OP-Schuhe
- ca. 1 Stück Röntgenschürzenstange