Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21E60256 - Justizvollzugsanstalt Vechta für Frauen, Neubau Zentralküche; Fördertechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 E 60256
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage eines neuen maschinenraumlosen Seilaufzuges, Tragkraft 1000 kg, 4 Haltestellen, Durchladung, Türen VSG, FH 9670 mm, Ausstattung barrierefrei, ENEV Kit
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42416100 Aufzüge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung