549582-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schaden- oder Verlustversicherungen – 2025-BAINS-ASSURANCES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-BAINS-ASSURANCES
BeschreibungContrats d'assurances - 4 lots : Dommages aux biens, responsabilité civile, flotte automobile, protection juridique.
Interne Kennung2025-BAINS-ASSURANCES
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDommages aux biens et risques annexes
BeschreibungDommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelResponsabilité civile et risques annexes
BeschreibungResponsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelFlotte automobile et risques annexes
BeschreibungFlotte automobile et risques annexes
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
TitelProtection juridique
BeschreibungProtection juridique
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen