See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE ET TRAITEMENT DES LOGEMENTS AVANT RELOCATION
Beschreibung: NETTOYAGE ET TRAITEMENT DES LOGEMENTS AVANT RELOCATION
Interne Kennung: 26EXP007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DD10- YVELINES - Département 78
Beschreibung: DD10- YVELINES - Département 78
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DD20- HAUTS DE SEINE - Département 92
Beschreibung: DD20- HAUTS DE SEINE - Département 92
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DD30- VAL D’OISE - Département 95
Beschreibung: DD30- VAL D’OISE - Département 95
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: DD40- SEINE SAINT DENIS - Département 93
Beschreibung: DD40- SEINE SAINT DENIS - Département 93
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: DD50- PARIS EST - Départements 75,77,94
Beschreibung: DD50- PARIS EST - Départements 75,77,94
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: DD60- ESSONNE - Département 91
Beschreibung: DD60- ESSONNE - Département 91
Interne Kennung: 6