2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUKCESIVNA DOBAVA MEDICINSKIH IN TEHNIČNIH PLINOV
Beschreibung: SUKCESIVNA DOBAVA MEDICINSKIH IN TEHNIČNIH PLINOV po sklopih
Interne Kennung: JN-13-2026-PLINI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TEKOČI KISIK
Beschreibung: TEKOČI KISIK
Interne Kennung: 525050
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff
Los: LOT-0002
Titel: OSTALI PLINI V JEKLENKAH
Beschreibung: OSTALI PLINI V JEKLENKAH
Interne Kennung: 525051
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Los: LOT-0003
Titel: MEDICINSKI PLIN NO v N2
Beschreibung: MEDICINSKI PLIN NO v N2
Interne Kennung: 525052