2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage et surveillance pour les 5 sites régionaux de l'Urssaf Languedoc Roussillon. La consultation comporte 3 lots
Beschreibung: Prestations de gardiennage et surveillance pour les 5 sites régionaux de l'Urssaf Languedoc Roussillon. La consultation comporte 3 lots
Interne Kennung: 2026AOR01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres restreint
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de rondier, gardiennage ponctuel pour les sites de Béziers, Carcassonne et Perpignan
Beschreibung: Prestations de rondier en lien avec le télésurveilleur, gardiennage ponctuel par suite d'effraction ou de sinistre pour les sites de Béziers, Carcassonne, Perpignan
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sans objet
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de rondier, gardiennage ponctuel pour les sites de Montpellier et Nîmes
Beschreibung: Prestations de rondier en lien avec le télésurveilleur, gardiennage ponctuel par suite d'effraction ou de sinistre pour les sites de Montpellier, Nîmes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de gardiennage jour des accueils
Beschreibung: Prestations de gardiennage jour des accueils ouverts au public
Interne Kennung: 3