Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-219-0003-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45443000 Fassadenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ca. 690 m² Holz-Vorhangfassade, Unterkonstruktion, Dämmung
ca. 225 m² Holz-Fenster und -Außentüren
ca. 205 m² Holz Pfosten-Riegel-Fassade
ca. 300 m² Raffstore
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern, 45421143 Installation von Jalousien, 45422100 Holzarbeiten