549604-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten nach beiliegender Ausschreibung
Interne Kennung25010-025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel25010-025
BeschreibungEstricharbeiten