549611-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Stahlblechtüren - Feuerwehrgerätehaus Usingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlblechtüren - Feuerwehrgerätehaus Usingen
BeschreibungDie Stadt Usingen plant den Neubau eines Feuerwehrgerätehauses auf dem Grundstück Weilburger Straße 44 in 61250 Usingen.
Interne KennungVE 300.18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEinbau von Stahlblechtüren. Für die Einzelheiten wird auf das Leistungsverzeichnis verwiesen.