See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025_PFRAGE_ESPACES_VERTS
Beschreibung: Entretien écologique des espaces verts et extérieurs pour les services de l'Etat en région Grand Est (2025-2029)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Département des Ardennes (08)
Beschreibung: Entretien espaces verts Département des Ardennes (08)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Département de l'Aube (10)
Beschreibung: Entretien espaces verts Département de l?Aube (10)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Département de la Marne (51)
Beschreibung: Entretien espaces verts Département de la Marne (51)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Département de la Haute-Marne (52)
Beschreibung: Entretien espaces verts Département de la Haute-Marne (52)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Département de la Meurthe-et-Moselle (54)
Beschreibung: Entretien des espaces verts Département de la Meurthe-et-Moselle (54)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Département de la Meuse (55)
Beschreibung: Entretien des espaces verts Département de la Meuse (55)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Département de la Moselle (57)
Beschreibung: Entretien des espaces verts Département de la Moselle (57)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Département du Bas-Rhin (67)
Beschreibung: Entretien des espaces verts Département du Bas-Rhin (67)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Département du Haut-Rhin (68)
Beschreibung: entretien des espaces verts Département du Haut-Rhin (68)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Département des Vosges (88)
Beschreibung: Entretien des espaces verts Département des Vosges (88)
Interne Kennung: 10