2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances
Beschreibung: Marché d'assurances
Interne Kennung: 2026MP00183
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026MP00183 - 1
Beschreibung: marché d'assurances
Interne Kennung: 1