See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pacte Territorial France Rénov' du Pays de Brie et Champagne - volet 3 AMO-.
Beschreibung: La présente consultation vise à retenir un opérateur en charge de l’accompagnement des ménages au titre du volet 3 du PIG Pacte Territorial France Rénov’ du Pays de Brie et Champagne. Cette mission consiste à réaliser une assistance à maitrise d’ouvrage auprès des propriétaires pour l’élaboration de leur projet de réhabilitation, le montage et le suivi de leurs dossiers de demandes d’aides.
Interne Kennung: 2026_01_PTFR_V3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1