549639-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanitärinstallation
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärinstallation
Beschreibung- Abflussleitung bis DN 100 ca. 200 Meter, - Bodeneinläufe 11 Stück, - Wasserleitung bis DN 32 ca. 425 Meter, - WC Anlagen 29 Stück, - Waschtische 12 Stück, - Doppelwaschtische 8 Stück, - Reihenwaschtische 4 Stück, - Ausgussbecken 2 Stück, - Werkbecken 1 Stück, - Dusche 1 Stück
Interne Kennung26-B-0703-LRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000