2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asistencia técnica para la implantación de iniciativas estratégicas en materia de atracción de talento y capacidades para el empleo y para el apoyo en la evolución del sistema de información para la toma de decisiones basado en inteligencia artificial . Expte.: 2026_007_SXT_FCE
Beschreibung: Prestación de un servicio integral de apoyo técnico y consultoría especializada, de carácter estratégico, para reforzar la capacidad de la Consellería de Empleo, Comercio y Emigración en la definición, impulso, implantación y supervisión de actuaciones orientadas a mejorar el ajuste entre capacidades, instrumentos de formación y necesidades de mercado de trabajo.
Interne Kennung: 2026_007_SXT_FCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0014
Beschreibung: Prestación de un servicio integral de apoyo técnico y consultoría especializada, de carácter estratégico, para reforzar la capacidad de la Consellería de Empleo, Comercio y Emigración en la definición, impulso, implantación y supervisión de actuaciones orientadas a mejorar el ajuste entre capacidades, instrumentos de formación y necesidades de mercado de trabajo,