See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groenonderhoud openbaar domein
Beschreibung: Groenonderhoud openbaar domein
Interne Kennung: PPP0IG-8974/6536/2024/8974
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sector Oost
Beschreibung: Sector Oost
Interne Kennung: 2024/8974 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Sector Noord
Beschreibung: Sector Noord
Interne Kennung: 2024/8974_2
Los: LOT-0003
Titel: Sector West
Beschreibung: Sector West
Interne Kennung: 2024/8974_3
Los: LOT-0004
Titel: Sector Centrum
Beschreibung: Sector Centrum
Interne Kennung: 2024/8974_4