549657-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung – 8. Änderungsvereinbarung zum Verkehrsvertrag Verkehrsleistung S-Bahnnetz Hamburg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel8. Änderungsvereinbarung zum Verkehrsvertrag Verkehrsleistung S-Bahnnetz Hamburg
Beschreibung8. Änderungsvereinbarung zum Verkehrsvertrag S-Bahnnetz Hamburg über Anpassungen der 3. Änderungsvereinbarung zum Verkehrsvertrag Verlängerung des Dosto-Verkehrs Linie RB 81 (Teil A) ab dem Fahrplanjahr 2028.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60210000 Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung
5. Los
LosLOT-0000
Titel8. Änderungsvereinbarung zum Verkehrsvertrag S-Bahnnetz Hamburg
BeschreibungAnpassungen der 3. Änderungsvereinbarung zum Verkehrsvertrag Verlängerung des Dosto-Verkehrs Linie RB 81 (Teil A) ab dem Fahrplanjahr 2028.
Interne KennungVV SBH