See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beratungsleistungen zur strategischen Begleitung der Umsetzung des Programms -Schule in der digitalen Welt-
Beschreibung: Beschaffung von Beratungsleistungen zur strategischen Begleitung der Umsetzung des Programms -Schule in der digitalen Welt-
Interne Kennung: 2024_ZS C 2_eGov01_2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag verlängert sich automatisch um jeweils 12 Monate, wenn die Auftraggeberin nicht vorher, mit einer Kündigungsfrist von drei Monaten zum Ende eines Vertrags-jahres kündigt.