See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DE LA VOIRIE ET DES RESEAUX DIVERS DE LA VILLE DE CLICHY
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DE LA VOIRIE ET DES RESEAUX DIVERS DE LA VILLE DE CLICHY
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: TVX25-007