2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering containervrachtwagen met autolaadkraan
Beschreibung: Levering containervrachtwagen met autolaadkraan
Interne Kennung: PPP05U-2966/6067/2025-TD-624A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-TD-624A_1