2. Verfahren
Verfahren
Titel: Helicopter Landing Grid
Beschreibung: The procurement of four (4) Helicopter Landing Grids is part of this programme and the subject of this tendering procedure.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35521000 Rumpf und mechanische Ersatzteile für Kriegsschiffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262423 Herstellung von Decks
5. Los
Los: LOT-0000