549699-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stromerzeugungsaggregate – Lieferung und Installation eines Blockheizkraftwerkes (400 kW)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Installation eines Blockheizkraftwerkes (400 kW)
BeschreibungLieferung und Installation eines Blockheizkraftwerkes (400 kW)
Interne Kennung202604_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück