See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestión y dinamización de Ludotecas y Casales Infantiles del distrito de Horta-Guinardó
Beschreibung: Gestión integral y administración, de los siguientes servicios de infancia de titularidad del Ayuntamiento de Barcelona: -Ludoteca Arimel, barrio del Carmel, c/ Santuari 27, planta subterránea -Ludoteca El Galliner, barrio de Horta, Pl. Santes Creus, 8 -Ludoteca Casa Groga, barrio de Sant Genís dels Agudells, Av. Del Jordà, 27 -Casal Infantil Guinardó, barrio del Guinardó, c/Gènova, 2 -Casal Infantil La Torre, barrio del Carmel, c/Conca de Tremp, 22 -Casal Infantil Teixonera, barrio de La Teixonera, c/Arenys, 75 -Casal Infantil L’Ànec, barrio de Can Baró, Pl. Raimon Casellas, 7
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 Ludotecas Arimel, El Galliner y Casa Groga
Beschreibung: Gestión y dinamización de tres centros cívicos del Distrito de Horta-Guinardó: -Ludoteca Arimel, en el barrio del Carmel, c/ Santuari 27, planta sub. -Ludoteca El Galliner, en el barrio de Horta, Pl. Santes Creus, 8 -Ludoteca Casa Groga, en el barrio de Sant Genís dels Agudells, Av. Del Jordà, 27
Interne Kennung: Lote 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: posibilidad de prórroga de 12 meses como máximo
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 Casales infantiles Guinardó, La Torre, Teixonera y l’Ànec
Beschreibung: Gestión integral y administración, de los siguientes servicios de infancia de titularidad del Ayuntamiento de Barcelona: -Casal Infantil Guinardó, barrio del Guinardó, c/Gènova, 2 -Casal Infantil La Torre, barrio del Carmel, c/Conca de Tremp, 22 -Casal Infantil Teixonera, barrio de La Teixonera, c/Arenys, 75 -Casal Infantil L’Ànec, barrio de Can Baró, Pl. Raimon Casellas, 7
Interne Kennung: Lote 2