549707-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Germanisches Nationalmuseum - Sanierung Süd- und Südwestbau Nürnberg - VE322 Putzarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGermanisches Nationalmuseum - Sanierung Süd- und Südwestbau Nürnberg - VE322 Putzarbeiten
BeschreibungVE322 Putzarbeiten
Interne Kennung001-04110-28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000