See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules divers
Beschreibung: L'objet du marché est l'acquisition de véhicules pour les différents services de l'administration des Ponts et Chaussées.
Vorherige Bekanntmachung: 232231-2026
Interne Kennung: 2600840
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge, 34113200 Geländefahrzeuge, 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 d’un camion élévateur 4x4
Beschreibung: 1 d’un camion élévateur 4x4 avec nacelle de travail
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: 2 camionnettes 5t
Beschreibung: 2 camionnettes 5t avec plateau de chargement et hayon élévateur
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: 5 véhicules multiservice 14t
Beschreibung: 5 véhicules multiservice 14t
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34113200 Geländefahrzeuge