Umbau des vorhandenen Einsatzleitwagens (ELW) 2 Stab GA
Referenznummer der Bekanntmachung: WMK 135-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50117100 Umbau von Kraftfahrzeugen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Umbau des vorhandenen Einsatzleitwagens (ELW) 2
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Diese Ausschreibung umfasst den Umbau eines im Bestand vorhandenen ELW 2 des Aufbauherstellers Binz. Das Fahrzeug wurde auf einem Fahrgestell von MAN aufgebaut und im Jahre 2009 ausgeliefert. Die Aufbaunummer des Fahrzeuges lautet 6105103. Für weitere Informationen verweisen wir auf das Leistungsverzeichnis.