See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et optimisation des installations techniques de génie climatique des bâtiments occupés par le Syndicat Mixte de l'Eau et de l'Assainissement de la Haute-Garonne (Réseau31)
Beschreibung: Maintenance et optimisation des installations techniques de génie climatique des bâtiments occupés par le Syndicat Mixte de l'Eau et de l'Assainissement de la Haute-Garonne (Réseau31)
Interne Kennung: 022A2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1809853