549751-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Lieferung eines Schleppers Valtra T235 mit Mähkombination
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Schleppers Valtra T235 mit Mähkombination
BeschreibungBeschaffung eines Schleppers mit Mähkombination
Interne KennungZVS/VgV/26-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die Lieferung eines Valtra Schleppers Typ T235 mit Heckauslegermähgerät Typ Mulag GHA 700 und Randstreifenmäher Typ Mulag MRS 300 für den Kreisbauhof