549755-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Lieferung und Leasing von 4 Müllsammelfahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Leasing von 4 Müllsammelfahrzeugen
BeschreibungLieferung von 4 Müllsammelfahrzeugen in 2 Losen: Los 1: Lieferung von drei großen Müllsammelfahrzeugen Los 2: Lieferung von einem kleinen Müllsammelfahrzeug Leasingfinanzierung von 4 Müllsammelfahrzeugen in 2 Losen: Los 3: Leasingfinanzierung von drei großen Müllsammelfahrzeugen (siehe Los 1) Los 4: Leasingfinanzierung von einem kleinen Müllsammelfahrzeug (siehe Los 2)
Interne Kennung70.088.26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von 3 großen Müllsammelfahrzeugen
BeschreibungLieferung von 3 großen Müllsammelfahrzeugen
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
LosLOT-0002
TitelLieferung eines kleinen Müllsammelfahrzeuges
BeschreibungLieferung eines kleinen Müllsammelfahrzeuges
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLeasingfinanzierung von 3 großen Müllsammelfahrzeugen
BeschreibungLeasingfinanzierung von 3 großen Müllsammelfahrzeugen
Interne Kennung3
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
LosLOT-0004
TitelLeasingfinanzierung eines kleinen Müllsammelfahrzeuges
BeschreibungLeasingfinanzierung eines kleinen Müllsammelfahrzeuges
Interne Kennung4