54976-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Réalisation de prestations de services sylvicoles de gestion de la végétation des infrastructures (broyage )
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de services sylvicoles de gestion de la végétation des infrastructures (broyage )
Beschreibung: Réalisation de prestations de services sylvicoles de gestion de la végétation des infrastructures (broyage à l'épareuse équipée rotor herbe ou rotor bois, élagage au lamier, fauchage d'accotement seul, fauchage d'accotement combiné avec épareuse broyage de sommières et lignes de parcelles) pour les unités de production de l'Agence Travaux Lorraine Champagne-Ardenne de l'Office National des Forêts Grand- Est à Nancy (départements 08, 10, 51, 52, 54, 55, 57 et 88)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Broyage à l'épareuse équipée rotor bois ou rotor herbe
Beschreibung: Territoire de l'UP Verdun
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0009
Beschreibung: Territoire de l'UP Haute Marne
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0005
Beschreibung: Territoire de l'UP Vosges Ouest
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0001
Beschreibung: Territoire de l'UP Meurthe et Moselle
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0007
Beschreibung: Territoire de l'UP Aube
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0002
Beschreibung: Territoire de l'UP Bar le Duc
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0008
Beschreibung: Territoire de l'UP Marne
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0006
Beschreibung: Territoire de l'UP Ardennes
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0004
Beschreibung: Territoire de l'UP Metz
Interne Kennung: 4