549760-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zubereitete Mahlzeiten – Lieferung Mittagsverpflegung Schule am Tetraeder
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Mittagsverpflegung Schule am Tetraeder
BeschreibungLieferung von Mittagsverpflegung an der Förderschule Schule am Tetraeder in Bottrop im Rahmen von thermisch gekoppelten Produktionssystemen durch eine Warmanlieferung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür die Dauer von 4 Schuljahren (bis zum Ende des Schuljahres 2029/2030 am 31.07.2030) soll eine Mittagsverpflegung für die Schülerinnen und Schüler der Förderschule Schule am Tetraeder geliefert werden.
Interne KennungLOT-0000