549768-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – MARSEILLE (14eme) CAMPLONG: Construction de 53 logements locatifs sociaux intermédiaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARSEILLE (14eme) CAMPLONG: Construction de 53 logements locatifs sociaux intermédiaires
BeschreibungMARSEILLE CAMPLONG 3 TRAVERSE DE CAMPLONG 13014 MARSEILLE : Construction de 53 logements locatifs sociaux intermédiaire
Interne KennungMARCHE 2026AIX0801 MARSELLE CAMPLONG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMACROLOT B : LOT 21 TERRASSEMENT / LOT 31 FONDATIONS SPECIALES PAROIS / LOT 32 GROS OEUVRE
BeschreibungMACROLOT B : LOT 21 TERRASSEMENT / LOT 31 FONDATIONS SPECIALES PAROIS / LOT 32 GROS OEUVRE
Interne KennungMACROLOT B : LOT 21 TERRASSEMENT / LOT 31 FONDATIONS SPECIALES PAROIS / LOT 32 GROS OEUVRE
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
LosLOT-0002
TitelMACROLOT C : LOT 63 PEINTURE / LOT 68 NETTOYAGE
BeschreibungMACROLOT C : LOT 63 PEINTURE / LOT 68 NETTOYAGE
Interne KennungMACROLOT C : LOT 63 PEINTURE / LOT 68 NETTOYAGE
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
LosLOT-0022
TitelLOT 22 VRD
BeschreibungLOT 22 VRD
Interne KennungLOT 22 VRD
Haupteinstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
LosLOT-0033
TitelLOT 33 ISOLATION FLOCAGE
BeschreibungLOT 33 ISOLATION FLOCAGE
Interne KennungLOT 33 ISOLATION FLOCAGE
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
LosLOT-0041
TitelLOT 41 ELECTRICITE
BeschreibungLOT 41 ELECTRICITE
Interne KennungLOT 41 ELECTRICITE
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
LosLOT-0042
TitelLOT 42 CVC PLOMBERIE
BeschreibungLOT 42 CVC PLOMBERIE
Interne KennungLOT 42 CVC PLOMBERIE
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
LosLOT-0043
TitelLOT 43 ASCENSEUR
BeschreibungLOT 43 ASCENSEUR
Interne KennungLOT 43 ASCENSEUR
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
LosLOT-0051
TitelLOT 51 ETANCHEITE
BeschreibungLOT 51 ETANCHEITE
Interne KennungLOT 51 ETANCHEITE
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
LosLOT-0053
TitelLOT 53 MENUISERIES EXTERIEURES FERMETURES
BeschreibungLOT 53 MENUISERIES EXTERIEURES FERMETURES
Interne KennungLOT 53 MENUISERIES EXTERIEURES FERMETURES
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
LosLOT-0054
TitelLOT 54 ENDUITS DE FACADE
BeschreibungLOT 54 ENDUITS DE FACADE
Interne KennungLOT 54 ENDUITS DE FACADE
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
LosLOT-0061
TitelLOT 61 CLOISONS DOUBLAGE FAUX PLAFOND
BeschreibungLOT 61 CLOISONS DOUBLAGE FAUX PLAFOND
Interne KennungLOT 61 CLOISONS DOUBLAGE FAUX PLAFOND
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
LosLOT-0062
TitelLOT 62 MENUISERIE INTERIEURE VOLETS
BeschreibungLOT 62 MENUISERIE INTERIEURE VOLETS
Interne KennungLOT 62 MENUISERIE INTERIEURE VOLETS
LosLOT-0064
TitelLOT 64 REVETEMENTS DE SOLS FAIENCE
BeschreibungLOT 64 REVETEMENTS DE SOLS FAIENCE
Interne KennungLOT 64 REVETEMENTS DE SOLS FAIENCE
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
LosLOT-0065
TitelLOT 65 SERRURERIE
BeschreibungLOT 65 SERRURERIE
Interne KennungLOT 65 SERRURERIE
LosLOT-0072
TitelLOT 72 PORTAILS PORTE DE GARAGE
BeschreibungLOT 72 PORTAILS PORTE DE GARAGE
Interne KennungLOT 72 PORTAILS PORTE DE GARAGE
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
LosLOT-0073
TitelLOT 73 ESPACES VERTS
BeschreibungLOT 73 ESPACES VERTS
Interne KennungLOT 73 ESPACES VERTS
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen