2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offre ouvert
Beschreibung: Intervention des commissaires de justice pour le recouvrement amiable (phase comminatoire amiable) des créances prises en charge par les comptables de la Direction Générale des Finances publiques (DGFiP) à l'encontre des débiteurs domiciliés dans le département de Seine-et-Marne.
Interne Kennung: PRA052658
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75231000 Juristische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Intervention des commissaires de justice pour le recouvrement amiable (phase comminatoire amiable) des créances prises en charge par les comptables de la Direction Générale des Finances publiques (DGFiP) à l'encontre des débiteurs domiciliés dans le département de Seine-et-Marne.
Beschreibung: Recouvrement amiable des créances d’amendes et condamnations pécuniaires prises en charge par les comptables
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: recouvrement amiable de recettes des collectivités et établissements publics locaux prises en charge par les comptables
Interne Kennung: 2