See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation des supports d'équipements en gare
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'attribution d'un marché portant sur la fourniture, la livraison et l'installation éventuelle de supports des équipements en gare (caméras, sonorisations, signalétiques, affichages dynamiques, etc) sur l'ensemble du périmètre national. La durée de l'accord cadre sera de 4 ans fermes et de 3 ans optionnels
Interne Kennung: 2025DOS0667675
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928472 Wegweiser, 44212220 Masten und Pfähle, 44212250 Masten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison et installation des supports d'équipements