549796-2026 - Auftragsänderung
Italien – Bauleistungen im Hochbau – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DENOMINATI "RIQUALIFICAZIONE URBANA DELL'AREA EX CONSORZIO AGRARIO, IN VIA G.B. ROSSI - RICOSTRUZIONE CON AMPLIAMENTO VOLUMETRICO IN DIVERSO SEDIME PER REALIZZAZIONE DELLA NUOVA SEDE DIREZIONALE DEL CONSORZIO DI BONIFICA ACQUE RISORGIVE IN NOALE (VE)" [COSTITUENDO ATI CLEA-COSMO-TSB]
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DENOMINATI "RIQUALIFICAZIONE URBANA DELL'AREA EX CONSORZIO AGRARIO, IN VIA G.B. ROSSI - RICOSTRUZIONE CON AMPLIAMENTO VOLUMETRICO IN DIVERSO SEDIME PER REALIZZAZIONE DELLA NUOVA SEDE DIREZIONALE DEL CONSORZIO DI BONIFICA ACQUE RISORGIVE IN NOALE (VE)" [COSTITUENDO ATI CLEA-COSMO-TSB]
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DENOMINATI "RIQUALIFICAZIONE URBANA DELL'AREA EX CONSORZIO AGRARIO, IN VIA G.B. ROSSI - RICOSTRUZIONE CON AMPLIAMENTO VOLUMETRICO IN DIVERSO SEDIME PER REALIZZAZIONE DELLA NUOVA SEDE DIREZIONALE DEL CONSORZIO DI BONIFICA ACQUE RISORGIVE IN NOALE (VE)" [COSTITUENDO ATI CLEA-COSMO-TSB]
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001